May 27, 2024, 7:21 am
শিরোনাম :
পটুয়াখালীর উপকূলে আঘাত হেনেছে ঘূর্ণিঝড় “রেমাল” এর অগ্রভাগ দলীয় শৃঙ্খলা লঙ্ঘন, পটুয়াখালী সদর উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতিকে কারন দর্শানোর নোটিশ জলোচ্ছাসে প্লাবিত হতে পারে পটুয়াখালীর উপকূলীয় অঞ্চল, ১০ নম্বর মহাবিপদ সংকেত নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে বৃষ্টি, তিন নম্বর স্থানীয় সতর্কতা সংকেত পায়রা বন্দর থেকে ৪৯০ কিলোমিটার দূরে অবস্থান করছে গভীর নিম্নচাপটি ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় রেমাল, আঘাত হানবে বাংলাদেশ ও ভারতে আচরন বিধি লঙ্ঘন, দুমকিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী হারুন অর রশিদ হাওলাদারকে শোকজ বাউফলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিক্ষার্থীর মৃত্যু দুমকিতে মোশাররফ হত্যায় জড়িত আসামিদের ফাঁসির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ইউনিভার্সিটি অফ গ্লোবাল ভিলেজের শিক্ষার্থীদের পায়রা তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শন

নেশাগ্রস্ত অবস্থায় জেলা প্রশাসকের বাসভবনের সামনে এমপি প্রার্থীকে গালিগালাজ

পটুয়াখালী অফিস:

পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসকের বাসভবনের সামনে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় বিভিন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গের সম্পর্কে কটুক্তি করে সমালোচিত হয়েছে যুবলীগ নেতা সাগর আলামীন। তিনি যুবলীগ নেতা এবং কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আফজাল হোসেনের অনুসারী। নেশাগ্রস্ত অবস্থায় রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গের সম্পর্কে কটুক্তি ও গালিগালাজ এর  একটি ভিডিও ইতিমধ্যে সোস্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

ভিডিওতে দেখা গেছে সাগর আলামীন ফেসবুক লাইভে কথা বলছে এবং পটুয়াখালী-১ আসনের আওয়ামীলীগ মনোনীত এমপি প্রার্থী জাতীয় পার্টির রুহুল আমীনকে বিভিন্ন অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করছে। এছাড়াও তিনি বলেছেন পটুয়াখালীর সকল রাজনৈতিক নেতারা খারাপ। তারা পটুয়াখালীতে কোনো কাজ করেনি।

তবে ভিডিওটি ভাইরাল হলে এবং বিভিন্ন মহলে সমালোচিত হওয়ার সাথে সাথে ফেসবুক থেকে ভিডিওটি সরিয়ে ফেলে যুবলীগ নেতা।এ ব্যাপারে পটুয়াখালীর একাধিক রাজনৈতিক ব্যক্তিরা ঐ যুবলীগ নেতার এমন কর্মকান্ডের সমালোচনা করেছেন এবং শাস্তি দাবি করেছেন। তারা বলেছেন, ডিসি বাংলা রোডে রাজনৈতিক নেতাদের কটুক্তি করে  এমন ফেসবুক লাইভ খুবই নিন্দনীয় ব্যাপার। প্রশাসনের আরও সতর্ক হওয়া উচিৎ।

তবে ভাইরাল হওয়া ভিডিওর ব্যাপারে জানতে সাগর আলামীনের মুঠোফোনে ফোন দিলে সংযোগ পাওয়া যায়নি। এদিকে পটুয়াখালীর অধিকাংশ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ মতামত দিয়েছেন উক্ত যুবলীগ নেতা নেশাগ্রস্ত অবস্থায় এমন ভিডিও তৈরি করেছেন এবং এ ধরনের কুকর্মের জন্য তাদের আইনের আওতায় আনা উচিত।

ভিডিও দেখতে লিংক এ ক্লিক করুন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা